во сколько обойдется установка ксенона

Окунек =)))) Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (2431) 15 лет назад
Прще самому поставить. Хороший ксенон можно за 2500р взять, а менять просто, лампочки поставить, и блок под капотом установить. В сервисе могут 5000 взять, и 300причин найдут
Остальные ответы
Danik Мастер (1624) 15 лет назад
ей было все сказанно!
Мистер "Раз - два" Мастер (1274) 15 лет назад
Нормальный ксенон за 2500))))смешно это говно а не ксенон!! ! Бери 5000 Кельвинов цвет белый, как родной ксенон на нормальных машинах типа вольво, ровер. Поставить можно самому в легкую, у меня стоит ксенон "Союз-96" отличное сочетания цена/качество+ сертификат (мусора дергать не будут) , не бери дешевый Китай, который синем светит, красиво канешна, но эффекта нет, особенно мокрый асфальт осенью ночью, ПРОВЕРЕНО!! ! Если интересует пиши! А я ставлю 1000 рублей за русскую машину, 1500 за иномарку, ну это естественно за один комплект!