ТАК я в разветку... что надыбаю.. утречком сообчу!кто спать???

КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027), закрыт 15 лет назад
ВСЕМ СПОКИ... ПОФЛА Я.. ЧЕТО БАШКА РАЗБОЛЕЛАСЬ ТУТ С ВАМИ... РРРРРРРРРРР..
ТАК КЛИЗЬЬЬМУ.. ГРАДУСНИК.. И ГРЕЛКУ.. И Я ПОЙМАЮ НОЧЬЮ БЕЛКУ... АХАХАХАХ МЛЯ РЖУУУУУУУУ.. КАКОЙ СОН??? ТЬФУУУУУУУУУУУУУУУ
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
молодец.... я насчет белки... .
классно было бы глянуть, как ты ее ловить будешь???
Источник: шутю.... я шутю....
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
я тоже поползууууууууу потихонькууууууууууууууууу.. ууууууууууууууууууу... колыбельная.. баю баюшки баю
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
спокойной ночи, Натулик!!!. я счас тоже отправляюсь баиньки..)))