а если доверенность по ведению раздела земли и дома и приватизации просто дома порвали за ненадобностью,

Poli Искусственный Интеллект (155247), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
то надо ли идти в нотариус , чтоб ликвидировать ее копию юридически или пусть сама срок истечет и все....
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Если доверенность порвана, то значит никто не выполнит по ней никакх действий. К чему усложнять жизнь.
Остальные ответы
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Обычно она дается на определенный срок, после чего она недействительна.
Федор Федоров Оракул (54350) 15 лет назад
В нотариус ходить не стоит, он обидится, если Вы в него войдете.
Вам надлежит отозвать доверенность в порядке, установленном законом, то есть уведомить Поверенного о прекращении доверенности и все.
Источник: Не рвущий доверенностей Федор Федоров
Демитрос Просветленный (35105) 15 лет назад
а натариус ее вам све равно не вернет и сам ее не порвет, может только дубликат выдать...