Можем ли мы сами вызвать ощущение дежавю ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (649) 15 лет назад
если серьёзн, то нет, на то оно и дежавю
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Можно! Если крышу совсем снесло...
SR Мастер (1254) 15 лет назад
Если, съев грибов, самому стать грибом, то можно фсе.
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
Нет я думаю.
В мозге человека есть отдельная деталь которая проявляет активность во время "дежавю", и нах она в затылке. Вообще это так называемый сбой. Когда например (образно разумеется) цвет одного и вид другово соединяются в чем-то целом мы испытываем дежавю, наш мозг мол говорит "эй, это из разных картинок) " А еще есть другая штюка тоже как-то "....вю" прямо обратное дежавю, эт когда ты то что делаешь всегда (или видишь или испытываешь) кажется что делаешь это впервые.
Леди_01 Знаток (478) 15 лет назад
Нет, это возникает помимо нашей воли.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 15 лет назад
Да с помощью химии или двигаясь по жизни в правильном направлении.
Либо - срезая углы жизнь идёт по кругу, и вы повторяете многокрвтно свои ошибки.