ПОЛУНОЧНИКИ вопрос у меня???))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290499), закрыт 15 лет назад
это как же надо то быть таким хитрожопым человеком чтоб ему верили то ???)))))))
даже те ...которым людей видят насквозь....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Некоторые когда пиздят сами в это верят и уних такое правдивое лицо на этот момент, что под рентгеном не догадаешься. Их возьмет только сканер нервного импульса мозга (но его еще не придумали)
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
оооооооооххххххххххххх... .
Сережка... и НЕ говори....