Цыгани продают наркотики нашим детям, как их нужно за это наказывать?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
Светланка, продают наркотики не только цыгане.. . да и наказывают ( если это можно назвать наказанием ) мелких распространителей ...если бы можно было пустить таких "людей" на самосуд. а так ...все бесполезно :(
Остальные ответы
Bob Gray Мастер (1762) 15 лет назад
табор арестовывать...
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Как всех. По закону. Раз преступники и это доказано - в тюрьму.
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
В тюрьму сажать. А не прикрывать за хороший процент...
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Тогда уж всех надо арестовывать, в том числе и нашу верхушку, которая живёт прибылью с этих наркотиков)) ) А цыгане-это так, низший эшелон ...Вся крупная рыба-сверху)))
Васёк Мыслитель (5166) 15 лет назад
Уже давно практикой доказано, что лучший способ - это снести цыганские хоромы, а самих посадить за распростронение наркотиков.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Вообще для этого есть МВД и судебная система! Насколько я предполагаю, у вас нет своих детей!
О чем вы тогда заботитесь? Если вас это волнует и хватает здоровья поступите туда на службу!
W/YSIW/YGПросветленный (21321) 15 лет назад
Бабуля, Вы похоже дилер. К Вам вызывать или сами сдадитесь?
Флейта Оракул (61570) Читать надо по-русски! На службу МВД сказано и рвение свое не только на словах употребить! Пока это треп на больную тему!
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Детей своих воспитовать так, чтобы к наркотикам не тянуло.
sesta df Мастер (1719) 15 лет назад
Всех на сцену, а кто против, в индию, на историческую родину)))
Источник: Жестокие меры оправдали себя, а демократические нэт, или нет))
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Собрать все наркотики и заставить цыган ИХ УПОТРЕБИТЬ ВСЕ РАЗОМ).
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Для того, чтобы наказать, нужно доказать. С цыганями это совсем не просто. Они очень ловкие, наглые, и никогда не бросают своих в беде. А ещё, они хорошо платят тем, кто должен доказывать.
W/YSIW/YG Просветленный (21321) 15 лет назад
Два пацана на лестнице даже не пытаются спрятать шприцы. «А чего, это ж лекарство» , — кривится один из них. Поднимаю упаковку — действительно, в блистерах капсулы под названием «Злотовар» *. «Вы что, их в аптеке купили? » — «Ага, без проблем» . Уже позже я узнаю, что этот препарат можно купить только по рецепту. Но это не мешает тысячам наркоманов ежедневно вгонять его себе в вену. За $ 10 школьник может купить себе билет на тот свет…
«Надежда — мой компас земной... »

...Аптечный киоск на Люблинской улице у метро «Текстильщики» в среде местных наркоманов — место популярное. Молодежь вокруг него так и вьется. За те несколько часов, что мы просидели в засаде возле аптеки, на одну «здоровую» старушку-покупателя приходилось по 2—3 «больных» парня.

Захожу в аптеку, занимаю очередь в хвосте. Передо мною стоят двое неряшливо одетых парней. Явные «торчки» . Они озираются, шепчутся и нервно пересчитывают мелочь в кулаке. Заказ называют так же — шепотом. Рука из-за прилавка протягивает им что-то в непрозрачном полиэтиленовом пакете. «Торчки» уходят довольные. Почти счастливые. День у них явно удался.

— «Злотовар» есть? — интересуюсь я у рыженькой аптекарши и еле слышно добавляю: — Пацаны сказали, что у вас его брали.

Девушка бросает на меня быстрый взгляд. Новенький, да и на наркомана я не похож.

— Строго по рецепту, — не хочет рисковать она. Я пытаюсь уговорить, но тщетно.. .

— Ну чего ты так прямо-то, — шепот раздается где-то сзади. Поворачиваюсь — паренек лет 18. Среднего роста, восточная внешность. Из-под шапки торчит клок черных сальных волос. Глаза как будто с того света. — Меня бы, б..., попросил. Я бы без проблем сделал. Надя.. . Надюша.. . Надежда — мой компас земной.. . Мне как всегда.

Парень высыпает аптекарше гору мелочи. Та ворчит. Но беззлобно, почти любя.. .

Дожидаюсь чернявого на улице. Он выходит, пряча за пазухой грязного пуховика пакет. В движениях буквально сквозит нетерпение. Преграждаю ему дорогу. Парень поднимает глаза, секунду вглядывается мне в лицо и наконец вспоминает о своем обещании помочь.

— Слава, — с гордостью представляется он и протягивает сомнительной чистоты руку. — Кличка Павлин. Меня тут все знают. А «злотик» тут две с полтиной стоит (250 рублей. — А. З.) .

Я протягиваю три сотни, он жестом подзывает паренька лет 14 со шрамом на губе.

— Мелкий, сделай, помоги человеку. А ты, — это он уже мне говорит, — если что, обращайся. А то Надюша видит: ты мутный какой-то. Ну и волнуется. Даже если денег нет — можно мобилу в залог оставить.

Да, среди них я действительно «мутный» . Препарат «строго по рецепту» мелкий со шрамом приносит через две минуты. На удивление, несет и полтинник на сдачу. Но возвращать его не торопится.

— Ты это.. . денег одолжи, а?

— Забирай, — машу я рукой и нарочито не спеша ухожу от аптеки. «Мелкий» и Павлин так же медленно идут за мной. Следят. Ныряю в метро. Слава заходит следом, убеждается, что я точно собираюсь уехать, и сворачивает к батарее. Достает пакет.. . Здесь, в тепле, он проведет ближайшие час-полтора.

Чужие здесь не ходят

Купленный «Злотовар» — обычный анальгетик (обезболивающее) . Никакой коробочки-упаковки, а уж тем более инструкции по применению мне не досталось. Только блистер с 10 светло-желтыми продолговатыми таблетками. Мелким, едва читаемым шрифтом на обратной стороне пластинки написан состав. Основной компонент лекарства — парацетамол.

Но не он нужен наркоманам. «Лакомый кусок» — гидрохлорид трамадола, вещество опийной группы. Он содержится не только в «Злотоваре» . Мечта любого аптечного ковбоя — препарат «Т*» (его название мы также не публикуем по этическим соображениям) . Нехитрыми манипуляциями трамадол выделяют из препарата, а потом — хоть глотай, хоть в вену. И поскольку цена дозы «злотика» (еще его называют «злой» ) значительно меньше, чем, к примеру, героина, на него подсаживаются самые неимущие из числа наркоманов. Наркотик для бедных.
Источник: Писец.. . пост длинный, сюда не влез. . Прочитай, я в шоке. просто пиздец...
Роман Скорцени Профи (832) 15 лет назад
их нельзя наказать, потому что они всегда беременные!
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Недаром их жгут целыми домами ...
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
не только нашим, но, кушай сам.
Лев Орлов Гуру (2842) 15 лет назад
детей надо воспитывать, некому будет продовать.
******************************** Мастер (1630) 8 лет назад
наказывать людей или цыган