Что такое дежавю ? Это сверхъестественное явление ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Это психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще» . В буквальном переводе-"уже виденное". Ничего сверхъестественного в этом явлении я не вижу.
Остальные ответы
Иван Лубяной Знаток (260) 15 лет назад
опытным путем определил что дежвю это воспоминание снов, т е то что я вижу первый раз в реальной жизни я уже видел во сне
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 15 лет назад
Нет. Это бесовское наваждение.
Начните молиться - и все пройдет.
Источник: Православие
Chili Знаток (293) 15 лет назад
Сказано же в писании: дежавю - сбой в матрице.
Или вы не проходили инструктаж?