как разогнать депрессию?

Александр Александр Профи (669), на голосовании 15 лет назад
как разогнать депрессию?
Голосование за лучший ответ
Tjinks Мастер (1808) 15 лет назад
Сходить с подругами и с пивком в баню. И устроить там фотосессию)))
Макмарик Знаток (328) 15 лет назад
Эххх, а если я скажу тебе что у тебя нет депресии и что ты сам ее выдумал, станет легче? Просто не надо зацыклливатся на чем то, движение порождает новое движение, а движение это жизнь
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 15 лет назад
курить вредно! займись танцем живота