Можно ли поехать одной в Египет? (Не муж, не сын не могут.)

Галина Калмыкова Мастер (1826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тиана Мыслитель (6046) 15 лет назад
Галя, ехать можно. Проблем не будет никаких. Русский понимают повсюду. Одиночных туристов много.
Я не могу на такое решиться, потому что, например, для меня проблема, куда ключ положить, когда купаться идёшь. И я не очень коммуникабельна. Если вас это не тревожит- смело едьте!
Остальные ответы
Anna Мастер (1245) 15 лет назад
konezno mojno, egipet ne saudovskaya arabia
- Julietta - Мыслитель (6859) 15 лет назад
я без любимых не поехала бы. Для меня это нервы, а не отдых
BEAR Мастер (1507) 15 лет назад
Курортные романы плохо заканчиваются, особенно с арабами....
Галина КалмыковаМастер (1826) 15 лет назад
Курортные романы не мой конек.
BEAR Мастер (1507) А служебный роман?
Галина КалмыковаМастер (1826) 15 лет назад
Может быть это и банально, но я люблю мужа.
BEAR Мастер (1507) Нет это не банально, это замечательно! Я за Вас и за Вашего мужа рад, но не создавайте прицинденты к инцендентам, зачем испытывать судьбу, ведь такого рода поездка является прициндентом, на курорте сама ситуация располагает, люди там все раскрепощённые и кажутся такими замечательными, что Вас может посетить лжевпечатление "почему мой муж не такой", мы люди предрасположены найти себе оправдания и позволить "один лишь только раз согрешить", но ведь мы мало задумываемся по сути чем такого рода "поблажки" для нас самих заканчиваются. Поэтому не создавайте благоприятную ситуацию для прициндента...
Галина КалмыковаМастер (1826) 15 лет назад
bergold, каждый судит по себе?
Lisa Профи (693) 15 лет назад
Я в прошлом году на новый год одна ездила, очень хорошо отдохнула! Таких как я было очень много, со всеми познкомилась, мне очень понравилось.
Уважаемый Мастер (2126) 15 лет назад
Можно, сейчас всё лечат...! Удачи.
sspna Мудрец (13348) 15 лет назад
Это у мужа надо спрашивать а не у нас
Lu MaiИскусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
А муж , наверное согласен , хотя я не понимаю ни его , ни ее.