а вот если хочу волосы в черный покрасить, еще пирсинг сделаю, мне не скажут что я эмо??)))

full_psychedelic Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Если захотят, то и готессой назовут с тем же успехом... Обывателю до лампочки кто вы и что вы... Но если выделяетесь из толпы, то пальцем точно будут показывать... Короче, меняйте свой имидж и не парьтесь! Главное-чтобы чёрный цвет был вам к лицу!
Остальные ответы
Дашкова Гуру (2740) 15 лет назад
а вы думаете, вам это поможет?
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
хочешь быть эмо, будь им ей или как правильно)) , забей на мнение окружающих, делай что хочешь)
full_psychedelicГуру (3291) 15 лет назад
так я не эмо
Bob Gray Мастер (1762) 15 лет назад
джинсы зелёные выбрасывай...
Карев Александр Мастер (1202) 15 лет назад
Вы главное кеды не снимайте :)
Дмитрий Жильцов Гуру (3474) 15 лет назад
в зависимости от возраста, а то могут и дурой обозвать
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
Скаут точно, что крыша поехала!
Источник: псиопатология
full_psychedelicГуру (3291) 15 лет назад
что тут такого?
Флейта Оракул (61572) Волосы ничего! А пирсинг говорит о глубокой неудовлетворенности своим положением и вместо того, чтобы это плавно исправлять ( это в норме) проблема загоняется в долгий ящик под видом пирсинга- как вещь купил! Займитесь бальными танцами и все восстановится! Успеха!
Васёк Мыслитель (5166) 15 лет назад
Глвный отличительный атрибут в экепировке ЭМО - это косая чёлка на лоб, с прикрытием одного глаза, ну и пох*изм во всём.
TEOPETiK Профи (967) 15 лет назад
А тебя это волнует? Забей на всех и мути что хочеш!