Помогииите...кажется,влюбляюсь!Вот зачем он соблазняет меня,хвастаясь своими достоинствами?)))У него ведь есть любимая..

Woman Искусственный Интеллект (113229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (69) 15 лет назад
молодец чел надо всегда и везде успевать
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Пользуйся, пока соблазняет, иначе другую начнет соблазнять! А с любимой что то не так...
SR Мастер (1254) 15 лет назад
как можно соблазнять, хвастаясь?
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
Света! Поставь кабеля на место! И намекни его девушке каков он!
Сама подумай, ну вот будет он твой, и что? ага! Так же будет "щеголять достоинствами" перед другими дамами!
Будь умее, не поддавайся на провокации! Удачки тебе)
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
А ты не ведись на это. Найди такова же но без любимой.
WomanИскусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
Слушаюсь и повинуюсь!))))))))
Пользователь удален Мастер (1377) Вот и умнечка,иди ко мне,чмок:тебе уже легче.
Anton Dolidenok Гуру (2552) 15 лет назад
самооценку поднимает...)
WomanИскусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
Да нееет...туту что-то другое!Что?
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Я даже знаю про кого вы ))))
WomanИскусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
Вам от этого интереснее?...я вот тоже знаю,про кого я..но это-Я! А не Вы...)))
Александра Фёдорова Просветленный (25871) Всё в порядке, извините меня
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
..однозначно... ну его ..куда подальше))))) ) вчера соблазнил любимую, сегодня соблазняет тебя, а завтра - другую?... и с любимой, скорее всего, всё в порядке, просто есть мужики - кобеляки по жизни, для которых важно количество, а не качество.... на погосте будет ..и то про свои победы будет вспоминать)))