А что там за кризис в Америке? Гамбургеров переели?

ЕЛЕНА Мудрец (17069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
меняют республиканскую крышу Буша
на демократическую.. . Барака
Источник: крыша поехала
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
народ вы реально уже с Америкой притомили, ну не даёт она никому спать и хот ты лопни)
ЕЛЕНАМудрец (17069) 15 лет назад
я первый раз интересуюсь. На то и проект "ответы".
Пользователь удален Мыслитель (5595) 15 лет назад
цитата-(А что там за кризис в Америке? Гамбургеров переели? )

это уже кризис общества
ЕЛЕНАМудрец (17069) 15 лет назад
не говори за всех! Если ты умеешь копировать вопрос и считаешь этот ответом на вопрос- то кризис у тебя в первую очередь.
гарри репорюк Мастер (2423) 15 лет назад
Ага, на 11 триллионов долларов. А вообще всё туфта, новая заморочка богачей, чтоб бабки сорвать.
Captain Obvious Просветленный (48494) 15 лет назад
Действительно.. .
А что такое приключилось?

Зима вот скоро; -)))))))))),
а потом весна (что характерно)
и гамбургеры в цвету :-))))))))
Источник: а щас 3, 49 ;-)))))))
ЕЛЕНАМудрец (17069) 15 лет назад
Действительно, летом и желудок сыт))
Captain Obvious Просветленный (48494) Ага ;-)))) В темку(опять и снова;-))))) А щас 3, 59 ;-))))))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458034) 15 лет назад
У них всё уже по плюсам, выкарабкиаваются.
ВезухаПросветленный (24322) 15 лет назад
Да, у них все по плюсам - особенно печатный станок в плюсы работет
- Julietta - Мыслитель (6859) 15 лет назад
с американским аппетитом не переешь гамбургеров. У них вообще не бывает чуства сытости
Анатолий ПодплетнийОракул (52339) 15 лет назад
НАсчет сытости -остроумно!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Да не едят они гамбургеров, они их только изобретают, а едят их наши канадоходцы...
Пользователь удален Гуру (4897) 15 лет назад
Продукция производства обесценивается.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Нет запить их нечем! Кола закончилась!
Источник: юмор
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Деточка, то что миллионы без работы и без жилья - не повод для шуточек. Неуместно. Не ваша тема.
Комментировать не нужно. Я люблю умных людей.
Анатолий ПодплетнийОракул (52339) 15 лет назад
Кто же им виноват что они голодные!А насчет умных- ведьвсе люди прекрасны видать у нас червячок точит!
Ольга К. Оракул (97601) Все люди прекрасны? Ваши скинхеды тоже прекрасны? Или Ку-клукс-клановцы прекрасны? А неонацисты тоже?...Да, точно, видать у вас червячок точит.
OGN Мастер (1962) 15 лет назад
Ага, и всех остальных пытаются отравить.
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
ну, да, как приходит новый президент ( впрочем как и у нас....))) , начинается кризис.... -у них по мелкому.... -с гамбургерами, у наса....)))))))))
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
Нет видать им уже там надоело-пора по домам рассасываться
Охотник Мудрец (10620) 15 лет назад
Жить надо по средствам, тогда и гамбургер не придется делить на десяток ртов.
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Все идет по кругу, все не случайно, все спланировано! Кому надо, тот замечательно погрелся на этом и дальше будет греться. Над ценой всего этого организаторы не задумываются, это никого НЕ КОЛЫШЕТ !
андрей боровик Ученик (154) 15 лет назад
он нетолько в америке он всюду.