На первом свидании что лучше подарить? Букет полынм или бутыль АБСЕНТА! ? )))

Made in USSR Мудрец (18687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
хватай и то и другое... .
там РАЗБЕРЕМСЯ!!!!
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Возьми пузырь "Букет Абхазии" не промахнешься! А если серьезно, цветы обязательно, все остальноеможно позже, посовещавшись!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
букет банного веника... .
хоть париться будет и тебя вспоминать....
SR Мастер (1254) 15 лет назад
Учитывая, что нормального абсента не купишь - подари лучше веник полыни.
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Букет роз и она твоя. С бутылкой не катит. Дешевые цветы тоже.
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
на первом бутыль абсента. на втором два бутыля.. . на третем три.. . на....
Марго Мастер (2026) 15 лет назад
i to i drugoe....vazu ne zabud....prigaditsia