Как ответить на комментарий к ответу? Правильнее сказать - надо уточнить ответ

Видимо, я не совсем ясно дала ответ - требуется его уточнение в ответ на полученный комментарий к моему ответу

Окно под текстом "Ответить" или "перейти на страницу комментария" - эта строчка сразу тебя приведет туда.

комментарии писать нельзя, ты ещё пока ученик. набрать баллов 250 нужно и стать "знатоком", тогда можно писать комментарии к ответам.