Если много предложений как вы выбираете? см.дальше

НЕизведаннаЯ Мыслитель (5667), закрыт 15 лет назад
дальше
Один зовет в Финляндию, второй на Майорку, третий здесь остаться в клубе(клуб, правда не плохой). Что выбрать, как думаете? Это ж на Новый год!
Лучший ответ
Григорий Орлов Мыслитель (7147) 15 лет назад
Бросай всех и поехали со мной в Париж.)
Остальные ответы
Mistique Мастер (1405) 15 лет назад
В Финляндию! Там красиво и зимы не такие холодные!
TN Гуру (3546) 15 лет назад
....смысл!!!! не куда, а с кем....
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Тяжелый случай! Дождись того предложения, о котором не станешь раздумывать!
WarGirl Мастер (1525) 15 лет назад
zavisit vse ot togo s kem tebe priyatnei naxoditsya, s kem novii god vsrtetiw s tem ego i provedew! a ewe v poslednii moment takogo roda poezdki mogyt slychaino "oblomitsya", i togda poediw k kakomy-nibyd drygy na dachy. tak chto prejde v chem rewit chto-to, prover ne obman li vse eti predlojeniya! eto tak na vsyakii!
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Сама где захочешь и будешь.... Кто больше заплатит) Гггг
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
согласна с Артемом)) ) какая разница, где, главное- скем