как на компе включить диспетчер задач? а то когда вызываю пишет отключено администратором.

ANUBIS Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дублёр стажёра Оракул (56021) 15 лет назад
Пуск. Выполнить. Ввести regedit ОК.
удалить в реестре параметры: [HKEY_CURRENT_USER\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Policies\\System] \"DisableTaskMgr\" [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Policies\\System] \"DisableTaskMgr\"
и не забудьте антивирус прикупить.
Остальные ответы
tbody Гуру (3289) 15 лет назад
смотри ключ реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies
там все удали
Izverg Мыслитель (5681) 15 лет назад
Некоторые разновидности вирусов отключают диспетчер задач, это распространено, видно он себя не умеет прятать в списке процессов.
Спайбот (Spybot-S&D) - вылечит от червя и включит менеджер задач обратно.