DirectX 10 на Windows XP - реальность?

рома назаркин Знаток (444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 15 лет назад
Официальной версии нет и не будет! Есть только самоделки, которые реально ничего не дают .
Остальные ответы
tbody Гуру (3289) 15 лет назад
очень призрачная
Вдадимир =Mart= Гуру (4988) 15 лет назад
катит, себе поставил..., норма...
виктор валеватый Мастер (2439) 15 лет назад
надувалово.. . хр даже 4ядра не поддерживает.. . чтож тут говорить о 10дх
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23416) 15 лет назад
На заборе тоже **й написан.. а там дрова лежат..
Владимир Новиков Гуру (4620) 15 лет назад
конечно реальность, у меня стоит)))
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Никому не верьте - это полный глюк.. . Пока сами мелкомягкие его не сделают (а они его НЕ сделают - это факт, иначе их виста потеряет всякий смысл) не стоит себя обманывать, устанавливая всякую самопальную шнягу.. . Ничего кроме глюков это не даст.. . ПРОВЕРЯЛ НЕОДНОКРАТНО...
Иванушка Гуру (2728) 15 лет назад
какие тут умные все, а у меня стоит и работает!