Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На стройке...

~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469), закрыт 15 лет назад
Представьте: Работает строитель в местности где НЕТ женщин. Дрочить надоело, засунул дырку в стене. Как назвать сие явлениие? Вроде не фетишизм... что тогда?
Дополнен 15 лет назад
простите, в дырку...
Лучший ответ
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
оплодотворение стен . -хочет из однокомнатной - двухкомнатную сделать
Остальные ответы
Андрей Мастер (1765) 15 лет назад
заборофилия
~Госпожа Виктория~Просветленный (30469) 15 лет назад
Так он же не в забор....
Алексей Ильницкий Мыслитель (5391) 15 лет назад
да ты полная маниачка представь себе только ебн можно ты бы себе засунула туда ежа
~Госпожа Виктория~Просветленный (30469) 15 лет назад
Куда ежа? Зачем ежа? Это совсем другое! Да и стена может быт гладкая изнутри....
есть че ( no woman - no cry ) Мудрец (11263) 15 лет назад
ничего так, стену на прочность проверяет
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
Вы с Ивен Валди не сёстры случайно ?
~Госпожа Виктория~Просветленный (30469) 15 лет назад
Неа... я единственный ребенок....хотя... вдруг разлучили в детстве? Она то же самое спрашивала?
Tango Оракул (77817) да , только про моряка и рыбу в холодильнике ...но вы же не обязательно близняшки ! ))))
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) 15 лет назад
объектофилия. АААА))) кошмар))) жаль, что не в розетку)))
~Госпожа Виктория~Просветленный (30469) 15 лет назад
Хм... а это идея....будет электрофилия! вот!
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) скорее электрошокер!)))))
Funtik.55 Просветленный (22098) 15 лет назад
Застенчивый онанист )))
~Госпожа Виктория~Просветленный (30469) 15 лет назад
Так он вроде не стесняется...
Funtik.55 Просветленный (22098) Шутка вообщето из темы про алкашей ))) Типа, какой категории бывают пьяницы ???1. ЗАСТЕНЧИВЫЕ Это те, которые напьются и за стенки держатся.
~Госпожа Виктория~Просветленный (30469) 15 лет назад
аааа от слова стена!!!
Funtik.55 Просветленный (22098) Умничка, ты меня поняла буквально с двух слов, быстренько показывай пальчиком то место, куда тебя расцеловать )))
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 15 лет назад
Пааавизлооо!! ! У него хоть стена есть!!!!
~Госпожа Виктория~Просветленный (30469) 15 лет назад
Да не обязательно в стену... можно при желании в любой объект!