что для Вас страшнее: высота, темнота или глубина?)

Алла Оракул (86384), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (2779) 15 лет назад
представь, стоишь на 10-ти метровой вышке в темноте, а внизу не знаешь, глубоко там в бассейне или воду слили
Остальные ответы
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
Высота, рождённые ползать, летать не могут!!!!
Пётр Романович Просветленный (45312) 15 лет назад
это всё очень сексуально, а не страшно...
Анастасия Клесарева (Бажина) Знаток (260) 15 лет назад
для меня высота... смотришь в низ и жутко
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Пожалуй темнота. Когда я вижу, где я, мне не так страшно. А вот в темноте "у страха глаза велики"
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Боюсь ночью с моста в речку прыгнуть, а ещё боюсь клоунов)
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 15 лет назад
высота -у меня фобия, умом понимаю, что всё нормально что ничего страшного - но когда под ногами пустота -мертвею
Катя Шахович Профи (515) 15 лет назад
Я с ума сойду если буду на высоте, на глубине подохну точно
BEAR Мастер (1507) 15 лет назад
Темнота и глубина, пока мы живы нам лучше вообще об этом не думать, а высота нам не страшна пока мы высоко сидим, только страшно с неё падать в прямом смысле этого слова и в переносном, когда падаешь с высоты достигнутых тобой результатов....
играя в минуты Знаток (480) 15 лет назад
самое страшное - не чувствовать никакой опоры под ногами. когда не знаешь. что под тобой )
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
темнота... потому что с моей работой высота необходима!!!
Шаткий Знаток (288) 15 лет назад
Я лично глубину не люблю. . Высота это не страшно, я и с парашута прыгал и просто в самолетах летать люблю, темнота - тоже ничего особенного я считаю, глаза быстро привыкают. ("Темнота друг молодёжи - в темноте ни видно ...лица") =)))