не могу установить ICQ6, помогите.. . чего делать то...

Вдадимир =Mart= Гуру (4988), закрыт 15 лет назад
короче удалил старую ICQ6 - бо качал к ней скины в стиле виста, потом она мне глюканула, я ее деинсталировал, удалил полностью, чистил реестры, чего ток не делал, когда устанавливаю ICQ6 - при инсталяции стает на 100% и жди хоть до завтра, не чего не делает... (((
что ето может быть потскажите прошу.. .

ну вот типа так:

стоит и не устанавливается, что может быть?

Лучший ответ
! T i e r n a Профи (934) 15 лет назад
Думаю машина запомнила ошибку и вряд ли установку пропустит вновь!
попробуй другую аську установить... или переустанови комп
Остальные ответы
манюня Профи (649) 15 лет назад
а я не могу 05 установить ((((
ВитаськаVIP elektroangel Профи (856) 15 лет назад
Забудь про аську - вот квипчик рулит
Карев Александр Мастер (1202) 15 лет назад
По скрину делать то и нечего, акромя нажать далее.
Вдадимир =Mart=Гуру (4988) 15 лет назад
не катит "далее" идет установка, ничего не нажимается...
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23416) 15 лет назад
Ну есть же альтернативы... qip,RnQ и прочее.. Зачем же эту тяжеловесину с рекламой ставить..
Вдадимир =Mart=Гуру (4988) 15 лет назад
не знаю, чет привык к ней, у меня стоит квип я им не пользуюсь, очень привык к аське...
я Мудрец (11096) 15 лет назад
QIP Infium 9018 :
Теперь достаточно запустить QIP Infium для общения со всеми друзьями. ICQ, Mail.ru Агент, Я. online, GTalk, SIPNET, LJ Talk
и другие сервисы - в одной программе.

http://qip.ru
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Снеси 6-ку и поставь это:
QIP2005 (build8070)
http://download.qip.ru/qip8070.exe

И вот скачай еще этот SFX-Aрхив (20.06Mb.)
http://yabadaba.ru/files/3097
или http://narod.ru/disk/1337380000/P-s_QIP2005.exe.html
в нём 9-ть программ именно к QIP2005(build8070), включая варианты QIP для мобильников:
1) Учебник по QIP2005 от Алекса Экслера (в формате Скомпилированный HTML-файл справки) .
2) QIP Contacts Manager v1.2 (Менеджер контактов QIP v1.2).
3) QIP History import and synchronization v7.333 (Конвертор истории QIP v7.333).
4) QiP Speller v2.2 предназначена для проверки правописания в программе QiP (Русского и Английского языков) .
5) 25-ть дополнительных скинов к QIP 2005; (их Скриншоты и Справка по их установке) .
6) SmileManager for QIP 2005 v2.1 - Программа для создания и редактирования смайл-паков.
7) SMILEMAN v1.4.2 - Менеджер для работы со смайл-паками для QIPa.
8) 16-ть смайл-паков KOLOBOK для QIPa - все совместимы с кодами ICQ, QIP и другими. (из них 3-и также могут работать и с Miranda IM, а 2-а также могут работать и с R&Q).
9) QIP PDA Symbian 4-и версии QIP PDA Symbian Build 1041 (под Nokia и SonyEricsson) и QIP PDA for Windows Mobile Build 2020.