Кто сталкивался? Перезагружается планшет после подключения к WiFi

Julie Ученик (237), закрыт 7 лет назад
Сначала все было нормально. И вот стал сам перезагружаться планшет, как только подключаем его к WiFi. Планшет начинает включать поиск точки доступа, и не находя ее, сразу перезагружается. Носили в сервисный центр, планшет протестировали, сказали, все нормально, у них он работал и при подключении к их WiFi роутеру планшет не перезагружался. Дома при подключении снова началась та же песня. Это проблема роутера? Мы поменяли на новый, но проблема осталась, планшет так же перезагружается. Пробовали подключать планшет друга, он тоже стал перезагружаться. Специалисты нашего интернет-провайдера говорят, что с таким не сталкивались и как решить проблему, не знают. И работал же раньше нормально, когда подключали к WiFi, но спустя какое-то время он начал перезагружаться
В общем как исправить эту проблему? Кто сталкивался?
Лучший ответ
Юлия Михайлова Гуру (2778) 7 лет назад
Бывает. Если, дело в системе, то, потом, еще и другие проблемы могут появиться. Но, в основном, это не страшно, и можно самостоятельно исправить.
Как и чем, можете тут почитать:
gadget-media.ru/buggy-phone/
доступно по шагам расписано, что от чего, и как исправлять.
Остальные ответы
Александр Александр Мудрец (15552) 7 лет назад
Отключить поддержку Ipv6 в роутере. Это баг андроида. Специалисты, балин)))
JulieУченик (237) 7 лет назад
Подскажите, как отключить эту поддержку?
Александр Александр Мудрец (15552) В настройках роутера. Через веб-интерфейс заходишь и оставляешь только IPv4. Вот тут можно у техподдержки выяснить где это.
НатальяУченик (249) 6 лет назад
спасибо реально помогло!!!! я уже все каналы испрбовала со всеми режимами и вынесла мозг айтишникам в МГТС ( провайдерам интернета)
Роман ПровоторовЗнаток (427) 5 лет назад
Мужик, дай бог тебе богатства и здоровья! Сработало! А то я совсем заибался с бубном плясать.
aeЗнаток (304) 8 месяцев назад
Спасибо! Помогло подружить древний планшет с новым роутером. )
Анвар Кульюков Ученик (166) 7 лет назад
Стоп стоп стоп. Ты случайно ты не подключаешь Wi-fi во время зарядки?
JulieУченик (237) 7 лет назад
Когда как, но раньше он и так и так работал, а теперь всегда перезагружается
Анвар Кульюков Ученик (166) У тебя какие игры? (по теме вопроса задаю)