Ситуация такая... я 4 месяца назад познакомилась с парнем с Тюмени... мы с ним каждый день общались и до сих пор общаемс

cvbf fbfb Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ситуация такая....я 4 месяца назад познакомилась с парнем с Тюмени....мы с ним каждый день общались и до сих пор общаемся...общаемся почти не отрываясь от телефона,компьютера....4 часа поспим и о5 к компьютеру....И так 4 месяца...терь мы понимаем что любим друг друга....это так больно любить виртуально, а встретится нет возможности так как я с Карелии....Вот у меня уже на лице живого места нет,так как каждый день в слезах....ему 18 мне 15....уже каждый день ссоримся из за этой темы....поймите пож как это сложно и больно...Подскажите если сможете что делать....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Скоро новый год пригласи к себе в гости. Если любит приедет (По себе знаю)
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Отдохните друг от друга, если не пройдет, нужно встретиться! Боюсь, любовь испарится...
WarGirl Мастер (1525) 15 лет назад
mojet on k tebe smojet priexat? ili eto ne vozmojno? net ved nichego ne vozmojnogo. libo ti, no tebe vsego 15, eto opasno, xotya kogda mne 16 bilo ya k lubimomy v drygoi gorod ezdila. potom vse zakonchilos, i mejdy prochim ochen boleznenno vse eto bilo. mojet vam lychwe dryz`yami ostat`sya? i naiti real`nogo? i potom ti nikogda ne znaew mojet y nego est kto-nibyd, prosto on tebe ne govorit. podymai nad etim.
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
да куда они поедут? ! ей 15! ему 18ть! о чем вы? !
Ты не расстраивайся) Он мужчина в любом случае, он пусть решение ищет. Да и решений тут боюсь нет. Тебя к нему не отпустят, следовательно ему надо приехать, а у него наверно учеба, да и родители твои против будут если он будет жить у вас, а кв снимать наверно денег нет. Да ты не переживай. Общайтесь по нету и телефону. А чего? Выбора нет, пока нет (
))) Ты мне напомнила одну ситуацию, точ в точ почти) Я летала отдыхать года 3 назад в Сочи, и так совсем рядом с моей гостинницей был детский лагерь. Там был один прекраснейший вожатый Артем. Он вел отряд на ужин, а я шла из магазина, мы встретились взглядами, и я влюбилась в него как кошка... без памяти. Но они прошли мимо, на сл день я "случайно" в тоже время была на своем посту) Он вел своих архаравцев на обед, увидел меня и улыбнулся, а потом показал подожди 5 мин. Я сделала вид что его не понимаю, но разуеется крутилась на том же месте. Он запыхавшись прибежал. Подошел ссади и сказал "девушка вы случайно не отстали из моего отряда? " Мы болтали гуляли. Пили вино на берегу моря ночью. (он постоянно не высыпался) Потом я узнала что он из Лангепаса (Тюм. обл) а я то из Москвы.. . И он говорил что будет писать, и я и мы будем созваниваться. И так и вышло он писал мне письма, звонил, посылал посылки (нета тогда не было ни у меня ни у него) и в один прекрасный день пришло от него письмо, где он говорил о том, что через 5 лет он получит квартиру в Москве и приедет. Я тогда обрадовалась, и знала что дождусь его. Ха какой там)) ) через 4 месяца я уже о нем забыла. И вот только недавно нашла его вконтакте, и то даже не его. Я ввела Артем Лангепас, потом вспомнила фамилию, но увы это недало никаких результатов. И певрому попавшемуся парню из Лангепала написала мол, ты не знаешь Артема такого-то, выглядит так-то, учитаться там-то, и о ЧУДО) этот мальчик оказывается учился с младшим братом Артема в одном классе!! ! Ты представляешь? ! списались по цепочке с Темой, и он предложил выйти за него замуж) ) Ну я конечно же только улыбнулась. У меня уже граждансий муж и совершенно другие мысли в голове)) ) Хотя он все также прекрасен, и меня к нему манит... Даже вот сейчас вспоминаю это чудесное лето... Летала как на крыльях!
В любом случае никогда не отчаивайся, все всегда меняется, и всегда к лучшему и главное не плач! Удачки