Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Язык может заменить член?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
я не такая вот какая - мадам Бровкина... .
Боже что я пишу тут вообще??? ?
язык, член. пальцы - все от любимого....
Остальные ответы
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
я не такая простите гиБББББкая! ахахахахахаахахааа
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
вполне
Федор ФедоровОракул (54350) 15 лет назад
Саша, а чем Вам член не нравится?
Валера Трошков Мыслитель (6479) 15 лет назад
Мне немного стыдно за тебя - Искусственный Интелект и задаёт глупые вопросы.. . Устал повторять: запомни ты и ВСЕ остальные: ПОКА У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ПАЛЕЦ И ЯЗЫК- ОН - НЕ ИМПОТЕНТ! На мой характер - за такие вопросы я лишал бы очков или даже звания.. . Серёжа, мне стыдно за тебя. Будь умнее и задавай более сложные вопросы - здесь тоже не ЛОХИ,
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Почему? Лохи-извращенцы мне часто пытаются умно ответить,но мозг не позволяет это сделать
Надежда Шкуренко Гуру (3125) 15 лет назад
может, если язык как у хамелеона.