А кто познакомился здесь ,а потом пожалел об этом ?

sveta piljgaeva Просветленный (35600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
У меня теперь друзей по всему миру полно... вся география! Ну как можно об этом жалеть?
Источник: из личного опыта!
Остальные ответы
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Я никогда не жалел!
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Здесь есть большой плюс! Надоели, отключаешься! Вот бы в жизни так!
Александр Назаров Мудрец (13765) 15 лет назад
а о чем жалеть-то ?
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
Разачарование ,после очарования.
Александр Назаров Мудрец (13765) брось! мы все не идеальные )) не очаровывайся слишком, и будет тебе счастье ))
Наталья Оракул (79918) 15 лет назад
Я и сейчас очень об этом жалею, жаль время вспять не поворачивается, но все, что не делается все к лучшему, если б конечно знала, что все так обернется, никогда не наделала бы таких глупостей....