Простенькая задача для разминки мозга v1.1

e}|{i Em Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Расстояние между пунктом А и Б равно 150 км. Из пункта А в пункт Б вышел поезд с 7 вагонами со скоростью 60 км.ч. Навстречу ему из пункта Б в пункт А вышел другой поезд с 4 вагонами со скоростью 70 км.ч.
Вопрос: сколько весит киллограмм картошки, если машинист поезда А пьяный, а машинист поезда Б с похмелья ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
условие не корректны, результат невозможен, я робот из будущего мля...
Svetik Мудрец (14799) 15 лет назад
А и В сидели на трубе а упала в пропала кто остался на трубе?
Барс Мудрец (19057) 15 лет назад
Исправление задачи вариант 287.
Один поезд едет на восток, второй на запад, они встретились в точке А. В каком поезде килограмм картошки больше весит?
Ответ: Во втором поезде.
Источник: разум черной дыры