Название шоу, связанное с риском. Там ели тараканов, мозги, пили страусиные яйца, чтобы выйграть.

Светлана Евграфова Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Таня Высший разум (287654) 7 лет назад
Фактор страха/ Fear Factor
"На что вы готовы пойти ради того что бы получить пятьдесят тысяч долларов? Герои шоу фактор страха готовы пойти на очень многое, они пришли сюда что бы сразиться в самых страшных, порой отвратительных конкурсах и уйти с победой. Героев собирали по всей стране, в каждом конкурсе они должны переступить через себя свои принципы, страхи ради денег. Стоит ли оно этого. Конкурсы бывают просто страшные такие как, залезть на огромную высоту и спрыгнуть в воду, и отвратительные, например съесть змею, личинок или другие мерзкие продукты. Некоторые из конкурсантов идут до конца, а другие просто не выдерживают схватку со своими страхами и отказываются от прохождения конкурсов. Порой на испытание в этом шоу даже страшно смотреть с экранов телевизора не то что их выполнять."
Светлана ЕвграфоваУченик (166) 7 лет назад
Да, это оно, большое спасибо!
Таня Высший разум (287654) Не за что