Темпераменту дофига а сижу дома...домашняя хозяйка...тошнит уже от этого...работать хочу...чем бы занятся ?

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нет...я хочу найти себя ...именно найти..
Дополнен 15 лет назад
штангу дурак оставь себе
Лучший ответ
- Julietta - Мыслитель (6859) 15 лет назад
я тоже не работаю, работать тянет ну так на словах, а на деле проснуться в семь утра, собраться и вечером готовить себе ужин на голодный желудок не получается
Остальные ответы
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Ну раз работать хотите... в чем проблема? Работать
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Для начала - заняться не спрашиванием, а поисками..; -))