Романтики есть тута?А что это-романтизм?А то ноют все - хреново да хреново...)))

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anton Dolidenok Гуру (2552) 15 лет назад
Когда в самых простых вещах видишь подтверждение своей любви...
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Цветы, конфеты, свечи и стихи... Телячь нежности! А кому сейчас легко?
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Это только на ушко нашептать можно!
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Я пообщалась несколько месяцев с романтиком. Не буду обманывать, были взлеты. Зато теперь мне так хреново!! ! Поняла, нет, пока романтизма не хочу)))))
Источник: Светик, ну ты и романтик! Приветик! Успехов)))))
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Привет,привет)))) А это ты с какой интонацией спросила?)) И в чем-успехов? Ай доунт андерстенд....
Оксана Мыслитель (8470) Светочка, я в превосходной форме тебе написала, что ты романтик! В душе мы все романтики. И правильно. Романтиком быть лучше, чем пессимистом. Я сама романтик. Но мне все время обламывают крылья. А падать потом так больно. И долго заживают раны. А успехов... Да просто так. Успехов во всем. Ты что, обиделась? Сорри.