По русски: просто составьте диалог на английском используя эти словосочетания: The cinema, The London Eye, The zoo,

Митичкина(Горлова)Людмила Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
Prepare a new dialogue. Use these places or your own ideas, Change the bold words in the dialogue. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
лиана василенко Ученик (122) 7 лет назад
1)I often go to the сinema.( я часто хожу в кинотеатр) 2) не могу придумать, 3)I love spending time at the zoo, watch the animals(я люблю проводить время в зоопарке, наблюдать за животными)