Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы своим любимкам, отправляя их в командировку, презервативы в чамадан кладете???

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
ага, в фальгу заворачиваю, а шобы не испортились. гыыыыыыыыг))))))))))))
Остальные ответы
Валера Трошков Мыслитель (6479) 15 лет назад
Совсем ошалела твоя башка! Ты ещё инструкцию напиши, как пользоваться...