есть ли продукты которые вы не употребляете по каким либо причинам?

Come on People Гуру (2866), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
Солёные огурцы, аж муражки бегут при одном только упоминании!
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Говядину - у меня на неё аллергия и из-за этого практически не пью молока, только в кофе.
KittonS Ученик (109) 15 лет назад
пиво. воротит от запаха и вида (а раньше пила (
холодец-просто не нравиться..
андрей гузиков Гуру (4722) 15 лет назад
только если просрочены, ненатуральные, некачественные или невкусные
Окси Профи (782) 15 лет назад
А я все-таки много чего не ем из-за калорийности. . А иногда очень-очень хочется любимых вафель и твердого сыра. А еще творожный торт, курица-гриль и мороженое со всякими добавками. . Мммм...
ЖимолостьМудрец (10223) 15 лет назад
захлебнулась слюной... От всего, кроме курицы-гриль. :))
Олег М Гуру (2907) 15 лет назад
черный чай - в нём находятся дубильные вещества, он вреден при варикозе
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
Есть такие продукты.. . Чипсы, сосиски, молочные продукты и соки с длительным сроком хранения при комнатной температуре, кока-кола, супы из кубиков, чай из пакетиков, фаст-фуд, слишком жирное, солёное и т. д. Причина? Понятное дело, вредность. :))
Михаил ФедосеевОракул (69678) 15 лет назад
А почему вреден чай из пакетиков?