дайте пожалста рецепт вашего любимого салатика.

Чудо в ботах Мастер (1108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
ПРОСТО ЧУДО
Помидоры - 4 шт
Копченая куриная грудка - 1шт
Сухарики - 1 пачка
Майонез
Мак
Помидоры нарезать дольками, копченую грудку - кубиками, добавить кириешки, майонез. Все перемешать, выложить на плоскую тарелку, сверху посыпать маком. Очень красиво и вкусно!

Остальные ответы
Элис Просветленный (24621) 15 лет назад
Сердце говяжье отварное 0,5кг
Шампиньоны отварные 0,5кг
Фасоль в собственном соку 1 банка
Лук 1шт.
Морковь 1 шт.

Лук порезать кубиками, морковь потереть на терке, обжарить на подсолнечном масле. Сердце и шампиньоны порезать, добавить лук, морковь, фасоль. Заправить майонезом.
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
Мелко нарезанный репчатый лук - 1 шт.
Мелко нарезанное яйцо, сваренное вкрутую - 2 шт.
Кальмары, отварные (10 мин) в подсолёной воде с лавровым листом - 3-4 филе без кожицы
Заправить майонезом и посолить.

Вместо кальмаров можно взять чищенные отварные креветки, можно добавить немного отварного риса. Но мне с рисом менее нравится и возиться дольше.
Тати Оракул (79867) 15 лет назад
1 банка кукурузы,
4 свареных мелко порезаных яйца,
160гр. рыбы консервированой
майонез.