Как узнать...каким делом ты в своей жизни должен занятся ...как это понять ? ?

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 15 лет назад
я хочу найти себя
Лучший ответ
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
Сделай такую медитацию: "Сядь, закрой глаза и представь, что все юди на Земле умерли и ты одна на планете.... походи потокуй.... а дальше подумай что ты будешь делать если нет никого.... "та мысль которая прийдет тебе в голову те дела которые ты будешь делать на пустой планетеи есть твоя МИССИЯ! удачи..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
когда занимаешся каким либо очередным делом или собираешся занятся то обрати на состояние душевного комфорта, если не чё не гнетёт и нет дискомфорта и всё хорошо а настроение только улучшается то вперёд это твоё дело
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
начните с нумерологии. и не стоит "плеваться" :) - для начала есть над чем задуматься.