Кого пугают соседи ? Три ночи,начался всеобщий секс ? :-) А орать то так зачем ,когда я один дома ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Шахович Профи (515) 15 лет назад
Они не пугают, а получают удовольствие ))))
Остальные ответы
Любовь Николаева Мастер (1224) 15 лет назад
Бугага, это не страх, это зависть )
WalkToRemember Мыслитель (5831) 15 лет назад
Сходи к соседям, может чем-нибудь поможешь=)
ЁЖКА Просветленный (34302) 15 лет назад
))) вот по этому муж и делает в новой квартире полную шумоизоляцию!:)))))))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Мне ужо не надо,я скоро буду жить в другой....че тратицца ? :-)
ЁЖКА Просветленный (34302) тогда терпите стойко, не долго осталось!:)))
Defendra Профи (692) 15 лет назад
может стены проверяют на проницаемость?:)
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
да может они просто порнуху смотрят, я тоже громко люблю включать, соседи думают наверное что сексуальных гигант)
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
присоединяйся, может друзьями станете)))))))))))))))
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Поставь Рамштайн на полную громкость, пусть соседи испугаются.
Леди Ле Мыслитель (6525) 15 лет назад
эээ понимаю. Мы наверное своих соседей тоже пугаем через день. Но ничего с собой поделать не можем... тоже будем шумоизоляцию делать наверное, а то соседи свеху уже с нами не разговаривают... ((((
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Надо спросить своих,может они тоже с нами не будут разговаривать ? :-)))
Я же о них знаю и слышу,свое-не заметно....:-)))