Мы живем с козочкой Машкой. Живем давно и я её очень люблю. Когда можно будет регистрировать браки с животны?

VITO Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зиг Фрид Мудрец (10705) 15 лет назад
Я тебе кореша нашёл - как раз Вам подойдёт - приятнее будет :

Источник: как встанете друг - за другом - самый раз...
Остальные ответы
Anna Мастер (1245) 15 лет назад
a vi jivite v grajdanskom brake )
- Julietta - Мыслитель (6859) 15 лет назад
говорят же любовь зла, полюбишь и козла
Елена Гений (86258) 15 лет назад
Сегодня пришла пробная рассылка:
"С животными - легко и в радость! Для новичков и продвинутых".
Похоже, зоофилы легализуются.. .

А что в вашей местности с женщинами проблемы? одни козы вокруг?
ната кравченко Мастер (1295) 15 лет назад
ну если так долго живёш, значит в гражданском браке, а раз в гражданском так козочка твоя уже имеет право на твою жилплощадь (по законодательству) так что задумайся: ОНО ТЕБЕ НАДО?
Роман Наполов Гуру (3156) 15 лет назад
В Америке уже можно, так что езжай туда и ставь свою любовь на законные рельсы.
Надежда Мудрец (10890) 15 лет назад
Ну раз открыто признаешься в зоофилии, значит, человек незакомплексованный и без предрассудков. К чему формальности? Любовь - великая сила, зачем грязь в паспорте?
А вот если любовь не взаимна?
Забодает тебя ее ухажер насмерть, и подаст твоя гражданская жена заявление на вступление в права наследования. Даже без штампа в паспорте докажет.
Или она блеет, что ты лучший и единственный?
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Если Вы собираетесь иметь от нее детей, то конечно, брак бы желательно зарегестрировать.. . Чтоб козлята законнорожденными считались, а коза не была бы матерью- одиночкой.. . А как называется муж козы?
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 15 лет назад
Я так вас понимаю! Конечно хочется зарегистрировать отношения, чтобы можно было на законных основаниях считаться мужем козы (все помнят, как он называется) .
Кстати, коза будет иметь права на 50% нажитого в браке имущества.