Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чего Вы не спите, а????))) Что мешает???)))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад

Мы тут репетиции балету проводили.... Готовимся к Новому году.. .
только закончили.. .
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Здравствуй)))
какие молодцы!!!:-))) надеюсь, на показательные выступления контрамарку дадите))))
Elena San Просветленный (48004) Привет, Наташа! А самой сесть главным кассиром или на любую имеющуюся вакансию нет желания? А то же ведь мы еще и в Париж на гастроли собираемся...
Остальные ответы
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
вот как вас увидел -- всё , не могу уснуть, так сердце стучит !
Иван Пересветов Гуру (4853) 15 лет назад
Палка какая-то торчит спереди между ног, за все цепляется, спать не дает.
---------- Мастер (1466) 15 лет назад
а мне встовать скоро, и на занятия идти)
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
Привет, краса)) )
по многим причинам не сплю)
не скажу, что что-то мешает, скорее наоборот - НЕ ХВАТАЕТ ((
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
приветик))) вот и мне НЕ ХВАТАЕТ!))
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) я тебя сейчас понимаю, как никогда...