Что подарить парню на Новый Год?

p@nterk@ Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
i.deco Ученик (208) 15 лет назад
Да, абсолютно верно! Главное не подарок - главное внимание и чтоб от души!! ! А если подарок еще и полезный, то ты тогда вообще волшебница. Твой парень будет еще больше рад и горд за тебя!
Остальные ответы
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
айфон 3джи
в машину чтонибудь типа сабвуфера
фотокамеру
электрическую бритву
если любит рисовать то планшет (пластина такая, и к ней ручка, рисуешь ручкой по пластине а в компе отражается, классная вещь, недавно обзавелась)
свитер или зимние ботинки
...и САМОЕ главное чты это было в коротельком костюмчике снегурочки)
Пользователь удален Мастер (1652) 15 лет назад
да мне кажется чтобы ты ему не подарила... он будет счастливввв.... в первую очередь потому что получит подарок от любимой девушки:)))))))