Как сделать,чтоб парень к тебе привязался?

Елизавета Вольф Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Окси Профи (782) 15 лет назад
А мне кажется, что невозможно этого добиться. Нет, конечно, можно притворяться такой, какая ему однозначно понравится, но в итоге-то все откроется. А если быть самой собой, то варианта два - понравишься ему или нет. Зато если понравишься - то это уже точно твое и точно надолго) Пока не изменишься ;)
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Привяжи его, веревок в магазине валом! Ели серьезно, делай вид, что он тебе не интересен!
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Заманить, увлечь фигурой, внешностью кокетством и не давать.