К чему???

Преподобный Фёдр Мастер (1354), на голосовании 15 лет назад
Боли в затылке А точнее за ушами с двух сторонУже часто Что это такое???
Голосование за лучший ответ
Anna Мастер (1245) 15 лет назад
Препообный фёдор пора вознаситься
Преподобный ФёдрМастер (1354) 15 лет назад
мля пиши по РУССКИ
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
По-моему, это спазм сосудов. Попробуйте купировать боль никотиновой кислотой и дротаверином гидрохлоридом (но-шпа).
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Это может быть давление. Чем гадать, нужно исключить сначала то, что легко проверяется. Померять давление. А уж потом нужно думать, к какому доктору сходить.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288809) 15 лет назад
Вопрос поставлен неверно. Нужно спрашивать не "к чему? ", а "Отчего? ". Вот тогда ответить можно так: даже молиться и каяться не умеешь - вот и болеешь; а еще смеешь называть себя преподобным!
Источник: Православие
Преподобный ФёдрМастер (1354) 15 лет назад
Молись мне и кайся Я ПРЕПОДОБНЫЙ И ИСТИННЫЙ перед воротами рая я тебя с вилами встречу
Anna Мастер (1245) да вилами расмешил
Ольга К. Оракул (97611) 15 лет назад
А у меня так было из-за ущемления нерва под основанием черепа. Никакие таблетки не помогали. Помог мануальный терапевт. Поломал меня всю, и боли прошли. А то мучалась больше года...
Natalija D Знаток (292) 15 лет назад
nascupajte szadi cerepa 2 kostocki,mesto gde golova soedinjaetsja s scheej,i siljno pomasirujte vo vremja spazma,vnacale budet neprijatno,zatem dolzno vskore statj polucshe.takie boli bivajut pri hondrozah,toestj pri zascimlenii nerva. Skorej vsego takoe mozet pojavljatsja posle dliteljnogo vremeni za kompom-naprimer,ili u zenscin posle mitja posudi ili utjuzki. shodite k vracu i vozmite napravlenie k masazistu,no ne prosto pomasirovatjsja,a k doktoru masazistu,ja ne znaju kak eto ih nazivajut v Rossii
Преподобный ФёдрМастер (1354) 15 лет назад
ни чё не понимаю