Надо ли пытаться убежать от неизбежного? Или шанс есть всегда?

*КЛИМА* . RE Гений (54419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
virtual mag Мудрец (10862) 15 лет назад
Попробуйте.. . У меня-не получается.. . Я не могу уйти от неизбежного прошлого.. . Я живу неизбежным настоящим.. . (Вы прекрасно это видите) ...
Хотите, чтоб у Вас получилось? Вам это надо? Зачем?
Будущее-не неизбежно....
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
просто переждать и всё пройдёт
andrej m Знаток (421) 15 лет назад
Конечно надо, даже необходимо- ведь откуда мы можем знать, что неизбежно, а что нет. Делай, что должен и будь, что будет. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Источник: Brain.exe & Hands.dll
)Helen Flores( Мудрец (17704) 15 лет назад
Вместо того чтобы убегать от неизбежного, можно попытаться это "неизбежное" изменить.
За платные накрутки СМС-ками Знаток (419) 15 лет назад
Ни в коем случае! Неизбежного нет на Земле!
Клепа Клепа Гуру (3173) 15 лет назад
А кто сказал, что это неизбежно? Сначала надо попробовать избежать. Только время покажет, насколько это неизбежно.