Моя сестра живе в Дании. Она хочет зарегистрироваться на мой мир и не знает как? Помогите.

UWE Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Она хочет зарегистрироваться на мой мир и не знает как Помогите.
Лучший ответ
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
открыть почтовый ящик .на майл. ру. зайти в раздел мой мир и следовать инструкциям
Остальные ответы
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Это просто. Найдите в поисковите Поиск человеческих ответов. Пройдите регистрацию, а далее по списку, ящик, закачивание агента. Это очень быстро.