что вы думаите по поводу хипхоп культцры

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
А что? Очень надо об этом думать? Моя голова забита другими проблемами
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Думаю, что весма деградированное течение! Ипользует- паразитирует -на желании выделиться и стать значимым в среде сверстников! Почему паразитирует? За ним дел не стоит! , а должны стоять! Иначе это просто треп - психическое заболевание!
сабик Мудрец (11735) 15 лет назад
про хип хоп культуру впервый раз слышу айрен би слышала очень даже нечего