что вы думаите про эмо

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
клавдия волкова Гуру (3399) 15 лет назад
Эта культура привлекает морально слабых людей, мазохистов.
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
думаю что это способ выразить свои чувства, это знак протеста обществу, попытка показать свою индивидуальность, характерная для лиц переходного возраста с меняющейся личностью, но не вижу в этом ничего плохого.
TEOPETiK Профи (967) 15 лет назад
Ничего плохого.. . только хорошее.
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (192292) 15 лет назад
А зачем вообще про них думать? Подрастут, повзрослеют, сами о себе подумают!
НеприручаемаЯ Мастер (2076) 15 лет назад
Что это тачение, отходящее от готики, только доброе, способ самовыражения в обществе с помощью выноса на показ своих эмоций. По сути, как те же самые готы, эмо- просто меланхолики по темпераменту. огда подрастут многие остануться такими же (в смысле не эмо, а меланхоличными), некоторые после переходного возраста раскроються.
Женечка Ибрагимова Мастер (1768) 15 лет назад
такие же люди как мы только у них другой взгляд на жизнь
сабик Мудрец (11735) 15 лет назад
эмо как эмо. ненавижу позеров во всех субкультурах а эмо тру очень даже нечего.