Как назывался первый алкогольный напиток в вашей жизни(сколько вам было лет,где вы его взяли)?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
W/YSIW/YG Просветленный (21321) 15 лет назад
Аж зацепила.. .
В шестом классе устроился на летних каникулах на завод ПЛАСТМАСС.
Получку получили и думали как обмыть.. . Опыта не было, решили пойти к магазину и там как получится.. .
Шли через лесок, смотрим---мужик на бабе лежит.... Конечно забыли куда шли. Наши эмоции потревожили их наслаждение и это нам дорого обошлось... Мы бросились бежать и пакет полиэтиленовый мне на ногу уцепился.
Там оказалось две пшеничной и два дербента.. . Нас было трое.. . был писец....
Остальные ответы
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 15 лет назад
шампанское на новый год в лет 10
ЗАЯЦ Мастер (2362) 15 лет назад
самогон.. . лет 13 было. Пошли на рок-концерт, пить очень хотелось, а по рукам нашей большой компании ходила эта бутылка со странным пойлом, вот и попробовала:)
DanaМудрец (14005) 15 лет назад
Милый Заяц, ну кто же пьет на рок-концертах? :) а потом появляются нехорошие стереотипы о рокерах...:(
ЗАЯЦ Мастер (2362) было это все неосознанно... так как не знала я, что в бутылке! увидела воду - вот и глотнула...
дублёр стажёра Оракул (56021) 15 лет назад
72-й.
Школа. Выпускной.
Не помню.
Пользователь удален Мастер (1537) 15 лет назад
Да "Агдам" (будь он проклят) , Света) студенческие годы - знаешь-ли))
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
в 12 лет, праздновали с классом 7 ноября, белое сухое вино дали родители, бутылку на 15 человек, но мы потом еще где-то наливки взяли, было оч плохо мне, после этого не пила лет 6.
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
16 лет, самогон, хоть изготовлен был по самым лучшим рецептам и с душой.... гадость припротивнейшая !!!
Больше предпочитаю натуральное, красное, из душистого винограда, домашнее вино.
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
Хе.. . Украл в 13 лет, с приятелем ящик водки Менделеева.. . А так шампанское и вино по прздникам тырил...
Горгоша Гуру (3504) 15 лет назад
В 14 лет самогонку у отца украла.... С подругой попробовать решили..
Defendra Профи (692) 15 лет назад
Водка. Был Новый год. На столе стоял стакан, подумала что вода.
андрей гузиков Гуру (4730) 15 лет назад
в 4 года выпил полстакана водки, стоявшей на столе. хорошо, что это увидели. спасли.
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (193498) 15 лет назад
Вишнёвый 25%-ный ликёр Amaretto.
Возраст точно не помню, 8-9 лет.
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
честное слово, прочла ответы, порчувствовала себя отсталой во всех отношениях.. .
В 17 лет, пиво, вполне официально купили в магазине. Терпеть не могу до сих пор, гадость, брррр!! ! :)
Шампанское - в первый раз в 18 лет, на Новый год.
Первый раз (и последний!!! ) напилась в 20 лет. Вернее, упоили, причем специально и целенаправленно. У меня друг погиб, самый лучший.. . Я впала в такой ступор, что народ вокруг меня два дня ходил хороводами, а потом принесли бутылку водки и упоили. Кстати, попустило, хотя бы плакать смогла.. .
Но больше не напиваюсь :)
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Пузырь противотанковой в 14 лет на7-х!
Источник: Привет! Сегодня в пятницу как в день шофёра - алкогольная тема?!))))
vlad ilarionovУченик (135) 15 лет назад
"Пятница" - это не только "день шофёра"))
(так, к слову, не принимайте всерьез))))
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) И не собираюсь!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
В 17 лет на выпускном в школе. . Шампанское..; -))
Виктория Дмитриева Знаток (335) 15 лет назад
пиво! мне было 4 годика) и мне понравилось:))))
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
Кефирчик в самом раннем детстве
РЫЖАЯ Гений (64443) 15 лет назад
Вино домашнее, естественно, в Грузии оно у всех дома есть.
Классе в пятом. Я всегда была очень бледная и директор школы вызвал моего деда и посоветовал давать мне красного вина, правда, его кипятили.
И до сих пор пью, не всегда красное и уже не кипяченое. Но грамм 200 стараюсь выпить. Домашнего, конечно.

Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Яблочный пунш (12оборотов) ,цена 1р25 копеек, ёмкость0,8( "Огнетушитель"). Мне было 14-ть лет, заслали одного алканавта, чтобы купил, расплатились с ним пачкой "Примы".))) Я тогда уличную подростковую банду возглавлял, которая угоняла мотоциклы, разбирала на запчасти и продавала оптом "жучкам" на рынке.)) ) Так что если бы алкаш вдруг задумал пузыри зажать, то его бы нахлобучили по полной программе...)) ) А вообще я на учёте в ДэКэМе состоял (детская комната милиции) за организацию драки между учениками 7-го класса и пионервожатыми (студентами 2-го курса Уссурийского педа)...) ) Они нас к девушкам-вожатым приревновали (хотя мы просто потрепаться в гости на мотоциклах приехали и девушек прокатить к морю искупаться) и начали хамить...)) ) Кстати нас было поровну : 5 на 5-ть, но мы им фэйсы начистили...: -)))
Источник: привет, Света)))