Как вам нравится врач лишивший девочку руки в 2006году, покончил жизнь в СИЗО. А срок ему дали всего 11мес. Есть видно БОГ.

Елена Мастер (2381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (212741) 15 лет назад
Трагедия и там и там Может другие врачи поймут, что не все сойдет им с рук и начнут по-другому к своей работе относиться?
Остальные ответы
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
При чем здесь Бог? Он сам себя наказал, значит понимал, что с такой ношей, он не сможет больше жить. И людской суд ему был ни к чему. Он сам себе вынес приговор. Это поступок. Хотя, если уже о Боге, это против воли Божьей.
ЕленаМастер (2381) 15 лет назад
Так оно против воли божьей,но воля ли божья была когда он малютке руку отрезал в 2006 году. А наше законодательство ГУМАННО судит. 11 мес за ребенка.
Felis Catus Гуру (3946) 15 лет назад
Думаю это скорее месть. Я на самом деле поняла бы, если в результате сложнейшей операции, когда врач сделал все что от него зависит, что-то бы случилось. Ну в жизни так бывает. А тут - в больнице все перепились перед новым годом, и на девочку просто не обратили внимание, она черти сколько там пролежала с уже посиневшей рукой.
ЕленаМастер (2381) 15 лет назад
Есть люди которые его и пожалеют. Но я всегда ставлю себя на место родителей малютки,родить здоровенькую,а какой то АЛКАШ отрежет. То что отрезал он это уже не пришьешь. А как было больно девочка,как она вообже все это перенесла. Да за такие врачебные ошибки,сразу на электрический стул.
Пользователь удален Мастер (2107) А кто Вам сказал, что врачебная ошибка вообще имела место быть? Может имела место цепь случайностей, а врач оказался крайним?
Васёк Мыслитель (5166) 15 лет назад
Видно не сладко ему пришлось в СИЗО, коли совесть замучала.
ЕленаМастер (2381) 15 лет назад
Да наверно, СИЗО не больница,там не напьешся. Белого халата нет.
Галина Ученик (149) 15 лет назад
Глупый вопрос!
Вашу веру в бога укрепляет тот факт что человек покончил с собой?
А то что случилось с девочкой? ! Что в это время бог спал?
А не думали о том, что именно эта девочка ценой своей руки остановила этого, а может и многих других врачей, которые своим профессиональным цинизмом проносили и могли еще не мало принести беды пациентам.
Девочку жалко!
Но и врача по человечески жалко, не нам его судить. Даже представить не могу (и не хочу) как жить после того как совершил такое, причем не из злого умысла, не планируемо и обдуманно, а случайно, не желая этого.
Сколько раз потом в голове прокручивать эту ситуацию и жалеть о том что в определенный миг не было сделано того или иного действия....
ЕленаМастер (2381) 15 лет назад
Да нет врача не жалко,даже мысли не приходит пожалеть. ПИТЬ не надо на дежурстве. Так же как сейчас подняли в законе,водитель в пьяном виде 9 лет тюрьмы. Живую руку в жизни девочке ничто не заменит ,ее не пришьешь как пуговицу. Даже пуговицу кстати жалко,когда потеряешь. А тут какой то хмырь искалечил ребенка. Да ведь он еще и оправдывался и подавал жалобы,да на его месте в суде ПОЛНОЕ РАСКАИВАНИЕ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ,ОТЧИСЛЕНИЯ ПО ПОЛ ЗАРПЛАТЕ. Я не содержала и не ухаживала,но прекрасно понимаю,что такое рядом иметь ребенка инвалида. В нашем то Государстве.
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
Не покончил, а его покончили. В тюрьме свои законы.
Елена Ч Мастер (2203) 15 лет назад
точно помогли. Там много таких, которыу убивали врачей за смерть своих близких.
katya roslovaУченик (138) 15 лет назад
Что убили - точно, но не факт, что за его преступление. Верить в Великую Зековскую Справедливость - по меньшей мере наивно. Убить в камере могли за любой пустяк, хотя бы за то, что не похож на них и не уважил их "законы". Иначе почему большиство маньяков и насильников благополучно выходят на свободу?