чего вы сейчас больше всего хотите?

артем виноградов Профи (590), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Успанов Гуру (3493) 15 лет назад
В Германию.. . Там нет таких людей как у нас. Но у нас здесь сложно в материальном плане...
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
на красное море ( я всегда туда хочу)
Defendra Профи (692) 15 лет назад
Убить соседей, которые что-то до сих пор отмечают!
НеприручаемаЯ Мастер (2076) 15 лет назад
Мчаться на лошади забыв обо всем!
В принципе, я всегда этого хочу.. . ^_^
А еще очень хочу чтоб кризис в стране закончился! МНе зп на неделю задерживают!!
Анна Крицкая Профи (547) 15 лет назад
Хочу что бы быстрей прошло 2 часа я закончу работать и поеду к любимому))))
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Полежать на пляже у моря. И чтобы рядом - ни души. Только я и море.
Воланд Профи (583) 15 лет назад
Работать, работать и работать...
андрей гузиков Гуру (4722) 15 лет назад
закончить покерный турнир на призовом месте, чем выше, тем лучше.
Лидия Студенина Профи (851) 15 лет назад
Чтобы время вернулось назад на 11 утра сегодяшнего дня, и чтобы я сдала этот чертов автодром
edfela Мастер (1921) 15 лет назад
Хочу изменить прошлое - очень хочу! Но...
Наталия Коломенская Знаток (364) 15 лет назад
В отпуск !!!и что бы-лето, солнце, море!!!! не надо думать о деньгах, смене гардероба на зимний (для всей семьи).... но ...РАБОТА.... а говорят у многих ее уже нет. поэтому расхолаживающие мысли надо гнать...