Если вы это сейчас читаете, то это значит что я уже мёртв. Жизнь не моя, заботы не мои...окружающие меня уничтожили.

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Ты красавец ты молодой ...ЖИВИ !!!
Остальные ответы
Сергей Городницкий Мыслитель (6439) 15 лет назад
Пришел не только "потусоваться", но и "поскулить")))
Gen Lio Мудрец (15224) 15 лет назад
Как окружающие могут уничтожить сильнейшего? Сильнейший на то и сильнейший, что его никто уничтожить не может.

А если действительно плохо, и не знаешь, что делать, и нет выхода, тогда покорись, и все станет на свои места и жизнь наполнится радостю, а страдания - смыслом.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 15 лет назад
Эпитафия: "Умер оттого, что не имел смирения".
Одри Просветленный (42525) 15 лет назад

Напишите еще один вопрос! Отзовитесь!
Ведь все уже не воспринимается так плохо, как раньше?
Добра и терпения!
Пользователь удален Мыслитель (9633) 15 лет назад
ты что слабак? все будут давить тебя если будешь позволять. измениться никогда непоздно!!
Александр Медведев Мудрец (13774) 15 лет назад
Гордость и эгоизм, тщеславие и агрессия. Долго тебе гореть в "Гиене огненной", пока не встанешь на путь познания мира сего и воли Божьей. Тогда не будешь винить мир в своих бедах. А то что получается, "Я хороший, мир говно !!!". Как "аукнул"так и откликнулось....
Клепа Клепа Гуру (3173) 15 лет назад
А еще "сильнейшим" назывался...
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
сообщи куда цветки принести ...
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
а чего тогда-сильнейший?
слабейший-о! как звучит! не нравится?