А как вы думаете?(см. внутри...)

alex Гуру (2555), закрыт 15 лет назад
Я про Украину-поднятие штрафов-это выкачивание денег с народа потому что взять больше не откуда или все-таки для соблюдения правил? В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛО ВЫПИСАНО ШТРАФОВ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 1000000ГРИВЕНЬ... А ВЫ как думаете???
Лучший ответ
Sergey K. Просветленный (37309) 15 лет назад
А что они хотели. У них же теперь в друзьях Америка.. . Только вот друзья познаются в беде. А как только стало плохо в Украине так Америка и позабыла про нее. В США кстати и своих проблем сейчас хватает.
Надо было США бружит против России с Украиной и Грузией.. . А теперь раслачивается народ этих стран.

Как говорится дружба, дружбой - а денежки врозь.. . Теперь слово за народом этих стран, пуская сами решают как быть и что делать и с кем дружить.
Остальные ответы
КИРДЫК Гений (76300) 15 лет назад
нехуй правила нарушать)))
neki Профи (911) 15 лет назад
да пусть повоюют с кем нить по указу америки те им денег дадут! и с народа брать больше не будут
Дюбуа Оракул (58400) 15 лет назад
У вас (и у нас) все может быть....
Зубарева Светлана Гуру (4570) 15 лет назад
выкачивание денег с народа
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
в любом государстве увеличение номинала штрафа - это идиотизм в пользу кого-то, но не народа....
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Вы наверное не знаете про Беларусь. В 2007 году штрафы взлетели так, что разрешают платить в рассрочку.
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Самое ужасное то, что абсолютно не важно, что я думаю, может быть, только нескольким пользователям, отвечающим на Ваш вопрос. То, что мы думаем, ничего, к сожалению, не изменит в нашей жизни. Как это и не грустно, но это - правда.