Что бы вы советовали почитать?

Полина Богашова Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Крицкая Профи (547) 15 лет назад
Алхимик (Коельо) Женщины с Венеры мужчины с марса
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279922) 15 лет назад
руководство по эксплуатации летательного аппарата "Стеллз"
и Знаток (457) 15 лет назад
"Мастера и Маргариту" Булгакова! Очь хорошее произведение, я каждое лето на каникулах его перечитываю....
Дашкова Гуру (2736) 15 лет назад
руководство по конструированию телевизора.
Советский выпуск
Esperanza Профи (627) 15 лет назад
"Управление разумом по методу Сильва" - "сильная" книга, сама читаю.
Софья Андриянова Знаток (251) 15 лет назад
"Географ глобус пропил" Алексея Иванова.
schwarzkatzen Гуру (2970) 15 лет назад
1. Теодор Драйзер - Американская трагедия
2. Александр Дюма - Граф Монте-Кристо
3. Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита
4. Александр Беляев - Голова профессора Доуэля
5. Ильф и Петров - 12 стульев
6. Ильф и Петров - Золотой телёнок
7. Сергей и Марина Дяченко - Vita Nostra
8. Стефан Цвейг - Нетерпение сердца
9. Анн и Серж Голон - Анжелика (серия из 13-ти книг)
10. Борис Васильев - А зори здесь тихие
11. Джон Фаулз - Коллекционер
12. Джон Фаулз - Волхв
13. Джон Фаулз - Женщина французского лейтенанта
14. Пауло Коэльо - Вероника решает умереть
15. Пауло Коэльо - Алхимик
16. Уилки Колинз - Женщина в белом
17. Колин Маккалоу - Поющие в терновнике
18. Дина Рубина - Почерк Леонардо
19. Джоанн Харрис - Шоколад
20. Джоанн Харрис - Ежевичное вино
21. Джоанн Харрис - Пять четвертинок апельсина
22. Филиппа Грегори - Другая Болейн
23. Лорен Вайсбергер - Дьявол носит Prada
24. Маргарет Митчелл - Унесённые ветром
25. Александра Риппли - Скалетт
26. Татьяна Егорова - Андрей Миронов и я
27. Фёдор Раззаков - Звёздные трагедии
28. Лион Измайлов Любовный Бермудский треугольник
29. Виктория Токарева - Кино и вокруг
30. Оксана Пушкина - Испытание судьбой
31. Александр Дюма - Три Мушкетёра
Выбирайте любую на Ваш вкус.
Удачи!
Галина Аванесова Высший разум (196632) 15 лет назад
На будущее: задавая подобный вопрос, указывайте возраст, образование и ЧТО УЖЕ ПРОЧЛИ.
Ну, скажу я Вам, прочтите Барбару Фришмут - "Мистификации Софи Зильбер", или Грэма (Грэхема) Грина - "Доктор Фишер из Женевы, или Ужин с бомбой", или "Черный принц" Айрис Мэрдок и ее же "Дитя слова", - а обнаружится, что вам шестнадцать лет и самое время читать "Бегущую по волнам" и "Крысолова" - Грина же, да другого (который Гриневский) .

Вот что прочтите, сколько бы Вам ни было лет: рассказ "Черное пальто" Людмилы Петрушевской.
Олька Ерёменко Ученик (223) 15 лет назад
а я вот за Гоголя! обожаю этого сумасшедшего писателя!! ! почитай портрет, невский проспект или нос!
LucyK Мастер (1302) 15 лет назад
Прочтите "Тень ветра" Карлоса Луиса Сафона - потрясающий современный испанский писатель! А еще среди новых имен мне понравился Викас Сваруп, роман "Вопрос-ответ". Если любите "отдохновительные", с юмором, романы для женщин, то прочтите Катажину Грохолю. Самый занятный ее роман "Никогда в жизни! ". Среди королей сентиментального жанра - Николас Спаркс ("Дневник памяти", "Ночи в Роданте", "Чудо любви" и др. ) Из наши авторов я с удовольствием читаю Машу Трауб - "Вся ля ви", "Не вся ля ви", "Чужой".
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Можете попробовать зайти на мои литературные сайты: serj5.ucoz.ru, ser-boby.narod.ru
heureux Мыслитель (8526) 15 лет назад
"Какого цвета любовь" Наталья Рощина. потрясающая книга.
Альбина Знаток (325) 15 лет назад
Мои любимые - "Два капитана" В. Каверина, "День Рождения" Я. Хамматова, "P.S. Я люблю тебя" С. Ахерн, "Вздохнуть и не дышать" М. Кетро. Еще люблю классику детективов - произведения Агаты Кристи и Артура Конан-Дойла
мария заева Мастер (1536) 15 лет назад
вот ссылочка Акунин " НЕфритовые чётки"http://my-shop.ru/?partner=01809