Почему говорят,

Sagranka Мастер (1586), закрыт 15 лет назад
баба за рулём- хуже обезьяны с гранатой!!!Кто вообще это придумал?? Сама не хуже любого мужика машину вожу!!!
Лучший ответ
ЗАЯЦ Мастер (2362) 15 лет назад
да некоторые мужики хуже нас водят.. . просто это уже стандарт какой-то выработался...
Остальные ответы
Defendra Профи (692) 15 лет назад
Это они так.. . От зависти!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 15 лет назад
ты у нас исключение, а значицца надевай форму и гаси обезьян за рулем.
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Уважаемые женщины!! ! Затерли вы уже эту тему! ! по сто раз на дню это спрашиваете!! ! Мы, мужики, такого не говорим! !
Мы Вас любим и обожаем!!!! А про обезьяну - это вы сами придумали, чтобы привлекать наше внимание!!!!
Источник: Доброго всем утра!!
SWEET girl))) Знаток (304) 15 лет назад
Да ведь у нас в стране много раных придурков!!!)))) Просто по меньше надо обращать внимание !!!И есле ты уверен в себе то пусть говорят а делать так как считаешь нужным! ! )))))))))))))))))))))))
michel R Просветленный (20524) 15 лет назад
По-моему, эту фразу впервые произнес со сцены кто-то из наших сатириков
Иван Казаков Гуру (2543) 15 лет назад
Такое тока Петросян говорит, но тем не менее среди женьщин есть такие личности которым не стоит садиться за руль!!!!
Danik Мастер (1624) 15 лет назад
Кто придумал не знаю! но уж поверь мне я за рулем всего 2 года! и за это время я каждый день сидя за рулем матерюсь! на вас милые дамы! а особенно на девочек лет 18 каторым папочка или парень и. т. д. купил машину и права! при вождений может вы от нас и не отличаетесь, но при экстренных ситуациях у вас как ни странно отключается разум, то есть газ вместо тормоза или наобарот! мой вам совет катайтесь на здоровье но прижмитесь в правый ряд и не превышайте скорость 50км/час так будет спакойней! И еще моу поспорить ты водишь хуже большинства мужчин! и даже хуже меня неподумай что это понт! просто это так и есть!!!